суббота, 14 января 2017 г.

Маленькой феечке

Когда на свете появляются маленькие феечки, то все взрослые умиляются. Какие глазки, щечки, носик! И только взрослые феечки знают - пройдет совсем немного времени и у малышки появятся свои запасы и сокровища кусочков тканей, пуговок, ленточек, резиночек и кружев. Сначала она будет знакомиться с ними, позже - смастерит наряды для своих кукол, а еще дальше - обязательно захочет научиться шить. И вот именно в этот момент очень нужным окажутся швейные принадлежности.

На мой взгляд навык шитья и пришивания пуговиц нужен и важен в развитии каждой девочки. С этим навыком развивается умение создавать волшебство, так важное для каждой женщины.




Органайзер для швейных принадлежностей хранит все нужности в одном месте. Его можно взять с собой в поездку или на кружок шитья, он удобного размера - отлично уместится в сумке или школьном рюкзаке. В общем, шила его для юной феечки к Новому Году. Ариша теперь такой же просит))


5 комментариев:

  1. Очень красивый органайзер, такой мимишный и девчачий-девчачий)))
    Люблю шить оранайзеры, правда времени не хватает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. Да, органайзеры - удобны и функциональны. А когда сшит специально для тебя, он полностью отражение тебя и твои идей.
      Юной феечеке органайзер очень понравился, уже шьёт с ним, надеюсь

      Удалить
  2. Здравствуйте Натусик, скажите пожалуйста вы в сп будете открывать свою закупку "швейный сундучок", а то мы вас потеряли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер. Магазин и СП закрыты полностью, проект Швейный сундучок завершен.

      Удалить